суббота, 13 августа 2011 г.

Faberlic элита Российской экономики

Организационный комитет IV Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года» по итогам работы в предыдущем 2010 году присудил звание лауреата 81 предприятию России. Среди лауреатов есть и компания ФАБЕРЛИК. Поздравляю весь персонал Компании и всех консультантов ФАБЕРЛИК с этим событием! О награждении лауреатов было объявлено 21 июля 2011 года на торжественной церемонии. Событие это проходило в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ «Президент-отель» в рамках Семнадцатой церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».

Премия учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации — Фондом содействия развитию предпринимательства и проводится при одобрении Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития, Совета Министров Союзного Государства Беларуси и России, Московской городской Думы, Ассоциации региональных банков России, Российского союза налогоплательщиков.

Основная цель Премии — отметить достижения компаний, успешно работающих в различных отраслях экономики. А также популяризация честного, прозрачного и грамотного ведения бизнеса, и привлечение внимания общественности к деятельности предприятий, непосредственно влияющих на экономический рост России, и составляющих элиту национальной экономики. Премия стала средством выражения благодарности за добросовестное исполнение своих обязанностей перед государством и содействует улучшению партнерских отношений между контролирующими органами и налогоплательщиками, повышению открытости и доверия в их отношениях. Лауреатам Премии присваивается почётное звание, вручается диплом и знак. Они также получают возможность использовать почетное звание и знак «Лучший налогоплательщик года» в своих рекламных и PR-кампаниях, при производстве товаров и услуг. С получением этой премии Компания ФАБЕРЛИК официально вошла в элиту Российской экономики.

Для ведения церемонии награждения были приглашены легендарные дикторы телевидения Анна Шатилова и Игорь Кириллов. Только своим присутствием они сделали церемонию более важной и придали парадность этому событию. В мероприятии приняли участие депутаты и сотрудники аппарата Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов государственной власти и общественных организаций предпринимателей России, представители средств массовой информации.

Безопасность и надежность бизнеса – это, пожалуй, один из самых главных критериев при выборе Компании, с которой вы собираетесь сотрудничать. Приглашая новых Консультантов в компанию Faberlic можно уверенно гарантировать им стабильность, надежность и безопасность бизнеса. И в подтверждение этим обещаниям – диплом «Лучший налогоплательщик года». Это не просто диплом – это средство выражения благодарности за добросовестное исполнение обязанностей перед государством и честное, легальное развитие бизнеса.

С уважением, Валерий Бухнин

вторник, 9 августа 2011 г.

NOVAFTEM-O2™ - профилактическая зубная паста

В каталоге ФАБЕРЛИК появилась новая зубная паста. Долгое время в ассортименте компании была одна паста – АКВАФТЕМ. Затем в детской серии появилась зубная гель-паста «Яблочное желе». В результате объединения с ЭДЕЛЬСТАР и ИНФИНУМ перечень средств по уходу за полостью рта резко увеличился. И вот очередная новинка: в серию продуктов EXPERT PHARMA Faberlic ввёл Профилактическую зубную пасту NOVAFTEM-O2™.

Эта зубная паста предназначена для систематического ухода за полостью рта утром, вечером и после еды. Предупреждает развитие пародонтоза и снимает воспалительные процессы тканей пародонта и слизистых оболочек полости рта. Подходит лицам, страдающим повышенной чувствительностью зубов. Зубная паста не содержит активного фтора. Высокий уровень защиты зубов в зубной пасте Expert Pharma обеспечивают другие компоненты. Имеет мягкий вкус натуральной мяты.

Что может новая зубная паста?

Она эффективно очищает зубы и предохраняет их от образования налета. Поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс в полости рта. Уменьшает присутствие нежелательных бактерий, но, тем не менее, не подавляет жизнедеятельность нормальной микрофлоры в полости рта. Благодаря биодоступному кальцию укрепляет и восстанавливает эмаль зубов и снижает чувствительность зубной эмали. Освежает ротовую полость, устраняет неприятный запах. Профилактическая зубная паста NOVAFTEM-O2 при случайном проглатывании совершенно безопасна.

Основными действующими компонентами зубной пасты являются:

Кислородный комплекс Novaftem-O2™. Он улучшает кровоснабжение дёсен, предупреждает развитие воспалительных явлений в полости рта, укрепляет и защищает десны. Его антикариесная и противовоспалительная эффективность подтверждена клиническими испытаниями и патентами Faberlic №№ 2099050 и 2096031.
Биоактивный кальций защищает зубы от кариеса, реминерализирует и восстанавливает структуру эмали, снижает ее чувствительность.
Экстракт лакрицы (экстракт корня солодки) содержит в высокой концентрации дикалий глицирризинат. Это вещество обеспечивает успокаивающее действие, подавляя активность болезнетворных бактерий Streptococcus mutans, которые являются причиной возникновения кариеса, заметно снижает кровоточивость десен.

Пояснение. Применение зубных паст с содержанием фторидов не рекомендуется при высоком содержании фтора в питьевой воде (более 1,2 мг/л). Если в вашей питьевой воде фториды отсутствуют – вы спокойно можете использовать зубные пасты с фтором.

Будьте здоровы.

С уважением, Валерий Бухнин