среда, 6 декабря 2017 г.

ФАБЕРЛИК растет

   В России есть много авторитетных изданий. Одно из самых авторитетных бизнес-изданий – журнал РБК. Это издание на своем сайте опубликовало рейтинг компаний – лидеров роста. Авторы рейтинга проанализировали экономические показатели компаний за 2016 год. Посмотреть рейтинг можно в декабрьском номере этого издания. В рейтинг попали 50 российских компаний. Тринадцатую строчку в этом рейтинге заняла компания Faberlic с суммарным объемом выручки 20 716 млн руб. Эксперты отметили почти двукратный рост продаж в 2016 году. Из этого объема выручки компании Фаберлик 60% составила косметика и парфюмерия и 22% – одежда и аксессуары. 
   Внимание специалистов привлекла концепция fast fashion, которую использует Faberlic. Эта концепция помогает оперативно реагировать на спрос на рынке модной одежды. При анализе деятельности компании был отмечен большой объем инвестиций, которые вкладываются в российское производство – более 1 млрд руб. 
   Для увеличения продаж компания Фаберлик периодически организует разнообразные акции. В настоящее время проходит акция: поделись ФАБЕРЛИК. Компания приглашает всех в свой уютный магазин скидок и подарков. Просто пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь, сделайте заказ на 1499 рублей в ценах каталога. И вы получите подарок: губная помада на выбор и модный клатч от Валентина Юдашкина.