суббота, 26 апреля 2008 г.

КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА - ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ

Городской воздух и воздух сельской местности – сейчас это разные смеси по содержанию кислорода и по «богатству» загрязнениями. Большинство горожан и, следовательно, большинство россиян попадают в зону риска. Добавьте к этому стрессы, неправильное питание, преждевременное старение, которое приводит к «склеиванию» капилляров, несущих к органам кровь – получится масса проблем со здоровьем. А внешне – бледная с серым оттенком, шелушащаяся кожа, тонкая и лишённая тонуса.

ФАБЕРЛИК нашёл решение для этих косметических проблем. Новая серия кислородной косметики «Двойное дыхание – NOVAFTEM O2» - это два уникальных научных открытия в одном. NOVAFTEM O2 «захватывает» кислород из атмосферы и доставляет его в кожу. Ферментный регулятор кровообращения – молекула NO- улучшает переферическое кровообращение в коже, за счет чего к ней усиливается приток кислорода изнутри. Микроциркуляция крови улучшается в 1,5 раза.

Это уникальные продукты. ФАБЕРЛИК предлагает около 20 средств этой серии. Над их созданием работали учёные Лаборатории ФАБЕРЛИК и японской лаборатории «Nikko-Chemikal» - ведущего мирового производителя инновационных косметических ингредиентов. В результате создана косметика, моделирующая процессы, характерные для молодой кожи.

Пользуйтесь на здоровье!

С уважением, Валерий Бухнин

пятница, 25 апреля 2008 г.

ВОЗМОЖНОСТИ ФАБЕРЛИК


Компания ФАБЕРЛИК – это огромный мир, населённый сотнями тысяч людей, живущих в разных странах (сейчас этих стран около 30). Все МЫ, жители страны Faberlic, - уникальные, неповторимые, стремительные, современные, ответственные и творческие люди. Каждый из нас верит, что человек способен изменить свою жизнь в соответствии со своими самыми заветными мечтами. И не только свою жизнь: благодаря нашим усилиям красота и радость входят в жизнь наших близких, родных, любимых, друзей, соседей и знакомых.

Перед вами ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ - присоединяйтесь.

Привилегированные покупатели в компании ФАБЕРЛИК получают дисконт – 26%. Сравните – в крупных сетевых магазинах можно купить дисконтную карту, дающую скидку 3% или 5%, в некоторых - чуть больше. Стать привилегированным покупателем Faberlic можно перейдя по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=416329.

Формы сотрудничества, которые компания ФАБЕРЛИК может Вам предложить:

1. Вы можете покупать качественные продукты для красоты, для здоровья и для дома, которые предлагает компания ФАБЕРЛИК, лично для себя и своей семьи в необходимом Вам количестве по цене для привилегированного покупателя или консультанта, на 26% ниже цены каталога.

2. Вы можете предлагать другим людям пользоваться продукцией ФАБЕРЛИК. В этом случае Вы имеете возможность получать разницу между ценой консультанта и ценой в каталоге - те же 26%.

3. Вы можете привлекать к бизнесу с ФАБЕРЛИК других людей, то есть строить свою Сеть потребителей. В этом случае компания будет выплачивать Вам проценты от объёма закупок, которые делают эти люди. Чем больше построенная Вами сеть, тем больше Ваше вознаграждение.

4. Вы можете заниматься всем выше перечисленным одновременно - то есть покупать продукцию для себя, рекомендовать её другим людям (делать продажи) и строить свою Сеть. В этом случае Вы сможете получать и премию, и комиссионное вознаграждение с закупок своих привилегированных покупателей или консультантов (согласно маркетиг-плана), и доход от прямых продаж.

Этот вид деятельности наиболее прибыльный, он позволяет получать стабильный доход и не требует больших капитальных вложений.

Для Москвичей и жителей Московской области ( и многих других городов и регионов)

Для привилегированных покупателей и консультантов в Москве и области организована служба доставки (всё больше и больше регионов переходят на такой способ доставки). Можно сделать заказ по телефону или через Интернет и Служба доставки компании ФАБЕРЛИК доставит ваш заказ на любой Пункт выдачи продукции ФАБЕРЛИК. Это очень удобно для занятых людей. Число этих пунктов постоянно растёт и всегда можно найти удобный для Вас.
Для этого Вам надо заключить соглашение привилегированного покупателя. Соглашение бесплатное. Оформить его можно в Интернете или на Пункте выдачи.

Для заключения соглашения покупателя Вам надо с нами связаться по телефону в Москве (495)722-96-93 или отправить сообщение по электронной почте: valerii-buhnin@mail.ru. Наш консультант свяжется с Вами. Можно сделать это самостоятельно перейдя по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=416329. Времени у Вас это займёт совсем немного.

Для жителей городов, где есть сервисные центры ФАБЕРЛИК

Более чем в 280 городах России и странах ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Узбекистан, Таджикистан, Латвия, Литва, Эстония) есть сервисные центры ФАБЕРЛИК. Вы становитесь привилегированными покупателями, заключив соглашение, и имеете право приобретения продукции по ценам склада в любом Сервисном центре компании ФАБЕРЛИК.

Такая возможность у Вас будет и заграницей: в Германии, Польше, Венгрии, Румынии, Словакии, Чехии, Ирландии, Болгарии, в Турции, в Монголии…

Вам необходимо заполнить регистрационную карту привилегированного покупателя (мы ее вышлем на Ваш электронный адрес) или сделать это самостоятельно по этой ссылке -  https://faberlic.com/register?sponsor=416329. Это Вам будет выгодно.
Вы становитесь консультантом компании ФАБЕРЛИК, а так же Региональным представителем нашей группы «ФАБЕРЛИК – Дельта» в вашем городе. К Вашим услугам сеть сообществ, созданных группой «ФАБЕРЛИК – Дельта» на таких популярных сайтах как «В Контакте», «Одногруппники», на MEIL.RU, блог «ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ» и др. Посетителей этих «электронных помощников», из вашего города, мы будем направлять к Вам. Ваше имя и ваши контактные данные будут находиться в разделе "Контакты", если Вы этого пожелаете. Это даст Вам возможность строить под собой сеть потребителей и сеть консультантов.

Для заключения соглашения привилегированного покупателя Вам надо с нами связаться по телефону в Москве (495) 722-96-93 или отправить сообщение по электронной почте: valerii-buhnin@mail.ru. Наш консультант свяжется с Вами.

Для жителей городов, где нет сервисных центров Фаберлик
Вы так же можете стать привилегированными покупателями, мы можем Вас зарегистрировать.
Вы становитесь консультантом корпорации ФАБЕРЛИК, а так же Региональным представителем нашей группы «ФАБЕРЛИК – Дельта» в вашем городе. Всех посетителей сайтов, где есть сообщества нашей группы «ФАБЕРЛИК – Дельта» из вашего города, мы будем направлять к Вам. Ваше имя и ваши контактные данные будут находиться в разделе "Контакты", если Вы этого пожелаете. Это даст Вам возможность строить под собой сеть потребителей и сеть консультантов с помощью Средств Интернета.
Этот вид деятельности наиболее прибыльный, он позволяет получать стабильный доход.
Снабжать продукцией мы будем Вас из Москвы. Продукцию Вы будете получать по ценам склада + почтовые расходы. Обязательна 100% предоплата. Возможны и другие варианты доставки продукции компании.

Для заключения соглашения привилегированного покупателя Вам надо с нами связаться по телефону в Москве (495) 722-96-93 или отправить сообщение электронной почтой на адрес: valerii-buhnin@mail.ru. Наш консультант свяжется с Вами. Можете сделать это самостоятельно. Ссылка для этого https://faberlic.com/register?sponsor=416329.

Удачи вам с компанией ФАБЕРЛИК.
С уважением, Валерий Бухнин.