воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Double DELUXE - карандаши ФАБЕРЛИК

Новые карандаши для глаз Double DELUXE дополняют и расширяют полюбившуюся уже многим серию декоративной косметики Secret Story компании ФАБЕРЛИК. Текстура этих карандашей селективного качества. Покупая такой карандаш, Вы получите и тени, и подводку в одном продукте. С одной стороны карандаша - тонкая подводка для века (можно подводить и внутреннее веко), с другой - оттенок, который идеально сочетается с цветом подводки, и который можно использовать как тени для век. Карандаши мягкие, не растекаются в течение дня.

В гамме четыре пары оттенков: синяя, зелёная, коричневая и чёрно-белая. Этот, последний, оттенок имеет хайлайтер (highlighter) эффект. Что означает это слово? … to highlight, именно так по-английски звучит это слово, означает подчёркивать, выделять. Следовательно, это косметические средства, предназначенные для выделения путем высветления отдельных частей вашего лица. Иными словами – это «корректор» рельефа вашего лица, с помощью которого вы придадите не только скульптурную четкость линиям, но и скроете морщинки.

Модный и дизайн этих карандашей с особой объемной декорацией, на которой как бы застыли «капли» чистой воды. Просто подержите такое произведение в своих пальчиках и настроение Ваше точно улучшится.

И как всегда, в продукции декоративной косметике ФАБЕРЛИК присутствуют ухаживающие свойства. Эти карандаши для глаз содержат экстракт бамбука и витамин Е.

Удивительный дизайн и прекрасное качество непременно вызовут интерес к этой серии. А качество карандашей Double DELUXE подтверждается изготовителем этой продукции - немецкой фабрикой Faber-Kastell.

Будьте привлекательными.
С уважением, Валерий Бухнин