среда, 2 января 2013 г.

Faberlic: денежный приз новым консультантам.


Компания Faberlic приготовила новогодний подарок всем новым консультантам и привилегированным покупателям, которые зарегистрируются в период с 1 по 27 января нового, 2013 года. Каждый новый консультант, сделавший единовременный заказ на 20 баллов (это около 1 100 рублей в ценах склада) и более в кампании №01/2013, получит денежный подарок в размере от 100 до 5 000 рублей! Сумма приза будет определена путем случайного выбора с помощью электронной системы. Денежный приз новый Консультант получит сразу после оплаты своего заказа (первого или последующего) на 20 и более баллов. Выигранная в этой лотерее сумма будет зачислена на личный счёт консультанта и может быть потрачена на оплату его последующих заказов продукции ФАБЕРЛИК.


Для получения новичками этого приза необходимо выполнить несколько простых действий.
Первое. Зарегистрироваться в период действия каталога №01/2013 (с 1 по 27 января 2013 года).
Второе. Сделать в кампании №01/2013 единовременный заказ на 20 и более баллов. Заказ может быть как первым, так и вторым или последующим.
И третье. Получить в подарок от 100 до 5 000 рублей на счет Объемной скидки. Кому как повезёт.


Реализовать эту возможность можно пройдя по моей ссылке на регистрацию. Вот она - https://faberlic.com/register?sponsor=416329 Зарегистрируйтесь и косметика ФАБЕРЛИК и другая продукция этой компании станет для вас более доступной.


Эта акция некратная. То есть, новый консультант сможет получить денежный приз только один раз.


Компания ФАБЕРЛИК постоянно проводит различные акции для новых консультантов. Это поможет новичкам, которые захотят построить себе группу потребителей, быстрее это сделать. К тому же у ФАБЕРЛИК действует и постоянная Стартовая программа для новых консультантов, рассчитанная на шесть каталожных периодов. Все акции и Программы ФАБЕРЛИК позволят Вам быстрее строить свою Команду и увеличивать личную группу!


Используйте эти моменты для развития своих структур!


С уважением, Валерий Бухнин.