четверг, 31 января 2008 г.

ЛЕТЕТЬ ПО РУССКИ - 33

«В космос за 33 рубля!»

Человечество не собирается вечно оставаться в своей колыбели. Заглядывая из этого уютного местечка в небо, человек мечтал о дальних путешествиях. Мысленные полёты оставили в космосе свои следы в виде названий космических объектов. Затем полёты стали реальностью, но были чем-то героическим.

Сегодня, благодаря Николаю Антонову каждый желающий может отправиться в космос всего за 33 рубля.

О проекте “В космос за 33 рубля!”


Вместе с одной из экспедиций в космос будет отправлен фото каталог, на страницах которого разместятся фотографии и логотипы участников. Каталог, размером 20х25 см, будет состоять из 133 листов (133 “ракеты”), на каждом из которых можно опубликовать до 1000 фотографий.
Минимальный размер (1 место) для размещения - 1×1 см.
Стоимость одного места - 33 рубля.
Предварительная дата старта - 2009-й год.

Сайт проекта: смотри здесь

В рамках проекта «В космос за 33 рубля!» специально для блоггеров выделена отдельная ракета, вмещающая 1000 посадочных мест. Блоггеры полетят в космос бесплатно.
Чтобы отправить свою фотографию в космос, достаточно рассказать читателям своего блога о проекте «В космос за 33 рубля!», после чего отправить ссылку на пост с рассказом по адресу hochu(собака)vkosmos.ru с пометкой «Хочу полететь в космос на «Ракете блоггеров!». И не забудьте приложить к письму свою фотографию, которая и полетит в космос.

Кроме того, каждый блоггер, который отправится в космос на этой ракете, несмотря на бесплатное участие в проекте, становится участником розыгрыша фотоаппарата Canon EOS 400D, который будет разыгран перед отправкой каталога фотографий в космос.
Да, и желательно, чтобы у вашего блога было хотя бы 33 читателя

Начало приема заявок – 17 января 2008 года.

А что интересного в космосе?

Например привычная нам Венера выглядит так

Спешите, подготовка к взлёту идёт полным ходом.
С каждым днём мест остаётся всё меньше и меньше.

Присоединяйтесь, Валерий Бухнин

понедельник, 28 января 2008 г.

ИЗЮМИНКА ФАБЕРЛИК

Я нашёл такую изюминку «ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС»!

У любой компании должен быть уникальный продукт, так сказать, «лицо компании». ФАБЕРЛИК, следуя своим принципам, идёт несколько другим путём. Компания создаёт уникальное средство и, затем, на его основе разрабатывает несколько серий продукции. Тем не менее, «лицом компании», на мой взгляд, можно считать Крем-комплекс для лица из серии LUXE.
Компания ФАБЕРЛИК по-прежнему остаётся единственной компаний, предлагающей своим пользователям настоящую кислородную косметику. В этом смысле именно ФАБЕРЛИК создал моду на кислород. Вообще с модой можно взаимодействовать двумя способами – следовать моде или создавать её. ФАБЕРЛИК следует второму пути.
Развивая моду на кислородную косметику ФАБЕРЛИК в своей научной лаборатории совместно с японской лабораторией "Nikko-Chemical", одним из ведущих мировых центров создания инновационных косметических ингредиентов, в 2007 году создал новую формулу - "NOVAFTEM–О2".
Крем-комплекс для лица LUXE

Основным действующим средством этого крема является эмульсия, которую специалисты называют «жидкие кристаллы». Состав этой эмульсии повторяет структуру кожи, поэтому кожа ее моментально впитывает и «пропускает» в свои глубокие слои вместе с активными веществами. Активных ингредиентов в составе крема три: Novaftem-O2, Матриксил и L-аргинин.
В отличие от предыдущей серии Luxe, где основным активным ингредиентом был витамин А, в этой работает Матриксил — вещество, которое эффективно борется с морщинами, повышает упругость и эластичность кожи. Матриксил – пептид, несущий информацию, восстанавливающий кожную матрицу. Эта молекула стимулирует фибробласты кожи на восстановление внеклеточной матрицы. Согласно последним исследованиям Матриксил эффективнее витамина А в 10 раз. Матроксил запускает процесс восстановления собственного коллагена и эластина. Повышает эластичность и упругость кожи, сохраняет баланс влаги. Эти результаты подтверждают клинические испытания, проведённые в госпитале REVUZ Mondor Hospital (Франция). По данным этого госпиталя, после четырёх месяцев применения Матриксила: в 3 раза активнее идёт синтез коллагена и восстановления структуры дермы, в 2раза быстрее обновляется кожа, в 1,5 раза эффективнее разглаживаются морщины.
Novaftem-O2 насыщает кожу кислородом двойным способом, «добывая» кислород из воздуха и с током крови — изнутри. Это позволяет коже в любом возрасте получать и усваивать столько кислорода, сколько нужно, чтобы оставаться молодой.
L-аргинин заживляет мелкие повреждения, ускоряет восстановление кожи и улучшает цвет лица, активизируя микроциркуляцию.
ВАЖНО ПОНИМАТЬ: в продуктах серии Luxe использовано уникальное сочетание Novaftem-O2 и Матриксила. Этот дуэт дает потрясающие результаты, когда речь идет о предотвращении возрастных изменений. Все продукты «Двойное Дыхание Luxe» — отличный подарок для тех, кому за 25.
Цена крем-комплекса для лица 599 рублей. Периодически в каталогах объявляются скидки. В феврале это средство будет стоить 549 рублей.

Будте всегда молоды!
С уважением, Валерий Бухнин