среда, 6 сентября 2017 г.

ФАБЕРЛИК -«Красота начинается с тебя!»



    Три ведущих компании, каждая из которых лидирует в своей отрасли, объединились  в красивом проекте:  ПЕРСОНАльный образ от ФАБЕРЛИК!
       Разработали и реализуют этот проект компании Faberlic и «МегаФон» и имидж-агентство «Персона». Реализация осуществляется во многих крупных городах России.  В офисах продаж компании «МегаФон» звездные стилисты  имидж-агентства «Персона» устраивают мастер-классы, дают уроки макияжа,  советы и рекомендации для сотрудников компании и  продавцов-консультантов  «МегаФон». Визажисты и парикмахеры имидж-студии работают прямо в торговых залах, и любой желающий при этом  может стать свидетелем маленького внешнего преображения! За короткое время мастера сделают вам прическу подберу макияж…
    Мастер-классы проходят под девизом: «Красота начинается с тебя!»  Они уже прошли в обоих столицах - Санкт-Петербурге и Москве. А в ближайшее время будут походить в  Самаре и Нижним Новгороде, в Краснодаре и  Екатеринбурге, в Новосибирске и Хабаровске. Для того, чтобы каждый день выглядеть безупречно и привлекательно, нужно совсем немного – стоит только  воспользоваться простыми советами опытных мастеров-стилистов и подобрать базовый макияж к своему типу внешности. Все желающие, в том числе и консультанты Фаберлик, могут присутствовать при этом. Приходите, мастера-стилисты научат вас, расскажут и  продемонстрируют как нужно поддерживать свою внешность на высшем уровне.
   С косметикой Фаберлик вы всегда будите привлекательны.
   Зарегистрируйтесь в компании Фаберлик и перед вами океан возможностей!