суббота, 3 сентября 2011 г.

Снова в школу - в школу Faberlic


Сентябрь на дворе. Все идут в школу. Компания ФАБЕРЛИК вместе со всей страной открывает новый период обучения своих консультантов и потребителей. В каталоге №12 можно познакомиться с первыми одиннадцатью уроками Школы Красоты Faberlic. «Посетив» все уроки этой школы, вы сможете самостоятельно поставить себе оценку – для этого нужно будет просто взглянуть на себя в зеркало.

Кроме «каталожной» школы только для своих консультантов ФАБЕРЛИК организовал ещё две школы.

Школу красоты на сайте компании. В эту школу можно «попасть», если вы на сайте компании войдёте в раздел КОНСУЛЬТАНТАМ (или на сайте Партнёр), затем, введя свой пароль, войдёте в раздел ПРОДУКЦИЯ и ШКОЛА КРАСОТЫ. В этой школе можно посетить видеокурс Макияж, видеокурс Уход за кожей лица, а также познакомиться с Программами ухода за кожей лица.

Ещё одна интересная школа ФАБЕРЛИК. Это интернет-школа. В Объединенной Компании стартуют регулярные обучающие on-line конференции о продукции и бизнесе. Проводить семинары и конференции будут специалисты Объединенной Компании, эксперты в различных направлениях нашей продукции, а также Лидеры Сети. Для того чтобы принять участие в конференциях, Вам необходимо только перейти по ссылке, указанной на сайте.

Ближайший семинар пройдёт 8 сентября в 19:00 по московскому времени по Биологически Активным Добавкам. Семинар будет проводить Дина Нуровна Зиновьева - профессионал в области здорового питания, ведущий эксперт отделения нутрициологии Европейской Академии естественных наук по СНГ. Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,87840168

Расписание занятий на весь сентябрь уже определено.

После проведения семинаров аудиозаписи будут размещаться на сайте ФАБЕРЛИК, чтобы их могли прослушать и те, кто не сможет присутствовать на конференции, и те, кто захочет еще раз прослушать очень полезный материал.

Как принять участие в on-line конференциях?

Ссылка для всех конференций всегда одна и та же. Для участия в семинаре за 10 минут до начала нужно будет нажать на ссылку http://www.gvolive.com/conference,87840168, после чего загрузится окно конференции. Ничего скачивать и устанавливать на своем компьютере не надо. Лучше, если Вы будете при этом использовать Internet Explorer, так как другие браузеры не позволяют печатать в чате русскими буквами.

При входе в конференцию программа запрашивает Ваше имя (вводите полное имя, фамилию и свой город - например: Иван Иванов, Самара). Пароль в нашей конференции не нужен - окошко пароля оставьте пустым, нажмите «ОК». Вы попадаете в главное окошко конференции, где увидите имена других участников, чат для письменного общения, подготовленные слайды, и услышите голоса наших спикеров (у Вашего компьютера должны быть колонки или наушники). За 10 минут до начала конференции будет включена музыка, и по ней Вы сможете настроить свои колонки или наушники, чтобы хорошо слышать выступающих.

Желаю всем получить те знания, которые необходимы каждому.

С уважением, Валерий Бухнин

Комментариев нет: