воскресенье, 3 февраля 2008 г.

В МЛМ-БИЗНЕСЕ - ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Океан возможностей предоставляет каждому человеку МЛМ-бизнес. Работа в МЛМ – это не выбор специальности в классическом понимании этого слова, не выбор фирмы для традиционной работы. Сетевой Маркетинг – это способ жизни. Сетевой Маркетинг – уникальная возможность найти себя в океане жизни и реализовать себя.

Для создания традиционного бизнеса нужны деньги (в первую очередь). Для создания МЛМ-бизнеса нужно время (в первую очередь).

Это действительный уникальный инструмент на перспективу (опять время). Когда Вы только начинаете, у Вас есть только мечта. Однако, Вам придется вкалывать, как ломовой лошади. Но у Вас есть мечта и Вы знаете за что все эти "страдания".
Для достижения результата Вам будет нужен особенный внутренний настрой, нужно будет послать куда подальше все свои традиционные образования и самомнения и начать учиться, учиться и учиться. Это абсолютная неправда, что в Сетевом Маркетинге можно легко зарабатывать деньги. Это постепенная и методичная работа над достижением своей цели. Идти придется несколько лет (правда есть и исключения, и этих исключений много). Путь на вершину МЛМ-компании - это путь для упертых или одаренных.

Но самое главное в Сетевом Маркетинге это то, что он работает! Концепция его настолько проста, что много образованных людей затрудняются принять ее и отмахиваются, считая ее мошенничеством и фальшивкой. Однако нужно сказать правду Сетевой Маркетинг простой, но далеко не легкий бизнес! Главное в этой игре контакты с людьми. Это поистине народный бизнес. Дистрибьюторы говорят, что они "делятся " с другими продуктом и возможностями.
Если Вы в точности будете следовать своему плану, то небольшой элемент пассивности в вашем доходе будет заметен примерно через полгода.
От многих можно услышать, что в Сетевом Маркетинге каждый может достичь успеха, все же не каждый сможет это сделать: нужно огромное желание, огромная работоспособность, вера в свою компанию, в свою победу, УДАЧА, поддержка друзей, домашних, спонсора. Немногие в состоянии выдержать огромное напряжение первых лет.

Если рассматривать сетевой маркетинг, как возможность дополнительного заработка, то процесс вхождения в новую сферу деятельности пройдет мягче, человек сможет адекватно оценить свои возможности, свое желание работать только в сетевой компании.

Но в Сетевом Маркетинге можно быть просто потребителем (привилегированным потребителем). Покупать нужную Вам продукцию с огромной скидкой. Сейчас модно в больших сетевых магазинах покупать или получать бесплатно дисконтные карты. Эти карты дают Вам скидки на товары в 3 процента, 5 процентов (редко где больше). МЛМ-компании дают скидки в 20, 25, 30 процентов!!!
Многоуровневый Маркетинг не для всех. Подумайте хорошенько и подготовьтесь, чтобы принять решение: стоит ли посвятить себя этому бизнесу и подходит ли он Вам. Мы поможем Вам в этом разобраться!


На что ты рассчитываешь, то и обретёшь. Аристотель




Р.S.Лучше шагнуть в неверном направлении, чем всю жизнь топтаться на одном месте. Желаю Вам найти нужное направление в океане жизни, в океане возможностей.

С уважением, Валерий Бухнин

Комментариев нет: